Сергей Рост

ведущий Сергей Рост – организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Биография
Рост (Титивин) Сергей Анатольевич
Сергей Рост Родился в Ленинграде в 03. 03. 1965. (третьего марта тысяча девятьсот шестьдесят пятого года) в семье инженеров Раисы Ивановны и Анатолия Фёдоровича.
Сергей Рост Окончил режиссерский факультет Ленинградского института культуры.
С 1994 года работал ди-джеем радио «Модерн» и «Серебряный дождь». Так же он вёл эфир на радио станции «Маяк» после завершения работы в «Осторожно модерн» но был уволен.
В содружестве с Анной Пармас Рост написал более 300 сценариев и исполнял основные роли в телепрограмме «Осторожно, Модерн».

Сергей Рост продолжает сниматься в кино и писать сценарии, озвучивать фильмы и детские сказки, играть в спектаклях.
Настоящее имя Сергей Титивин, российский сценарист, актёр, теле- и радиоведущий. Родился 3 марта 1965 года в семье инженеров Раисы Ивановны и Анатолия Фёдоровича. Назван в честь Сергея Есенина. Закончил Ленинградский театральный институт. Большую популярность принесла ему юмористическая программа «Осторожно, Модерн!», в которой он не только с успехом исполнял и мужские и женские роли, но и в содружестве с Анной Пармас написал более 300 сценариев к ней. В январе 2004 года «Осторожно, Модерн!» был закрыт после вспыхнувших разногласий с актёром данной передачи Дмитрием Нагиевым, который предлагал Росту оставаться теперь только сценаристом, а роли в программе, по проекту Нагиева, будут исполнять приглашённые «звёзды» кино и шоу-бизнеса.
Немногие знают, что именно Сергей был автором сценария большинства шуток и розыгрышей, которыми баловали ведущие своих слушателей. Незаурядные актерские способности Сергея были оценены по достоинству, в 2000-м году он был удостоен звания «Лучший шоумен года» на вручении Санкт-Петербургской премии "Люди нашего города". Вскоре после этого популярный дуэт решает сменить просторы радио-эфира на телевизионные.

Сергей Рост сыграл в фильмах:
2008 Ось ординат (в производстве)
2008 Ловушка для Буратино (в производстве)
2008 Заповедник страха (в производстве)
2008 Всё могут короли :: Стилист-парикмахер
2007 Не в последний раз
2007 Когда ее совсем не ждешь
2005 Право на любовь :: Михаил Бондарев
2005 Королева бензоколонки 2 :: DJ Катастрофа
2005 Две судьбы-2. Голубая кровь
2003 Приключения мага :: Посетитель салона 1 и 2 серии
2003 Мангуст
2002 Две судьбы
1998 Улицы разбитых фонарей. Менты-2.Куколка.Погоня за призраком. Женское счастье. Аварийная защита Серия "Аварийная защита"
1997 Чистилище :: Танкист-лейтенант
Сергей Рост играл на театральной сцене в главной роли в спектакле «Рыба на четверых». Участвовал в мюзикле «Левша». Спектакль «Шуты города N». Играл в спектакле «Мои любимые и Я».

В 2003 году дебютировал на театральной сцене в главной роли в спектакле "Рыба на четверых" ( в постановке Л.И.Рахлина). Совместно с Виктором Бычковым участвовал в мюзикле "Левша" (в постановке Л.И.Рахлина) - премьере 2004 года., Совместно с Александром Семчевым играет спектакль "Шуты города N" c 2006 года. Играет в спектакле " Мои любимые Я", Инфернальная комедия".
В 2004 году, Сергей перестал быть участником программы «Осторожно, Модерн!» из за разногласий с Дмитрием Нагиевым.
Далее он начал сольную карьеру. Вёл телевизионные программы "Шестое чувство" и «Очивидец» на канале Ren-TV, «Кабарэ» «Сто звезд» на НТВ. как ведущий в программах "Весна с Иваном Угрантом" и "Слава Богу ты пришел". Также он был одним из ведущих программы «Однажды вечером».

Сегодня Сергей Рост активно снимается в кино, пишет многочисленные сценарии, играет в спектаклях и ведет утренний радиоэфир на радиостанции «Маяк». Кроме этого, Сергей успешно работает ведущим мероприятий различного рода. Сергея Роста можно в полной мере назвать «Человеком-оркестром». В нем в математических пропорциях смешаны веселье, потрясающее чувство юмора, задорность и еще многие-многие качества, отличающие прирожденного юмориста от обычного человека.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений ведущего Сергей Рост. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Сергея Роста в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Сергея Роста на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Сергей Рост! При подготовке выступления или концерта Сергей Рост, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Сергей Рост, райдер Сергей Рост, биография Сергей Рост, ссылки на официальный сайт Сергей Рост или фан сайт Сергей Рост и любую другую информацию, об ведущим Сергей Рост, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Сергея Роста.

По поводу организации концертов
организации выступлений Роста Сергея в качестве ведущего
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash