29.11.16 Ева Бушмина выпустила «Преданы» от имени Layah

Экс-участница группы «ВИА Гра» Ева Бушмина, выступающая сейчас под псевдонимом Layah, выпустила в свет видеоклип на композицию «Преданы». По словам создателей ролика, съемки проходили летом 2016 года недалеко от Киева, «вдали от столичной суеты».

- Этот трек и видео работа о нас с вами, - говорит певица в описании видео на YouTube. - О том, как мы преданы людям, о том, как мы их предаём, как учимся на своих ошибках, как ценим то, что важно для нас и обесцениваем то, что важно для других. Но это наш путь и путь каждого в отдельности. Иногда только благодаря боли и разочарованиям люди становятся настоящими, начинают чувствовать, понимают, что они живы и двигаются вперёд.

Над новым видео работала бессменная команда исполнительницы - режиссер Таня Муиньо и оператор Никита Кузьменко. Автором слов и музыки выступил друг певицы Рожден Ануси.

- «Преданы» имеет двойной смысл, как в лирике, так и звуках r’n’b 2000-х. Думаю, в этом треке полноценно очертан стиль Яны (настоящее имя певицы - Яна Швец – Прим. InterMedia) и направление новых композиций. Я уверен, что этот текст, вполне конкретно, передает ее мысли и переживания, - рассказывает Рожден Ануси.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото: