07.12.16 Анна Седокова сняла клип с новым бойфрендом

Анна Седокова выпустила в свет видеоклип на песню «Самый лучший». Режиссером видео, представленного на YouTube-канале певицы 7 декабря 2016 года, стал Александр Бабаев.

В ролике, сюжет которого воспевает семейные ценности, снялся, предположительно, новый избранник экс-участницы «ВИА Гры». Дело в том, что незадолго до премьеры видео артистка поделилась в своем инстаграме снимком, на котором она позирует с молодым мужчиной. В комментариях к фото певица призналась в любви к таинственному незнакомцу, отметив, что сейчас она очень счастлива.

- Уйти просто. Сложнее остаться. Быть рядом, когда другому больно. Отдавать без надежды получить взамен. Я не понимала этого раньше. Думала о самодостаточности, развитии, уважении. Но ничего не понимала в важном... Любовь. Настоящая. Она оказалось другой. Я пишу эти строки и думаю о тебе, - написала Анна Седокова в комментарии к снимку.

Кроме лица мужчины, поклонники певицы рассмотрели кольцо на безымянном пальце Седоковой, похожее на обручальное. Правда, на вопросы, собирается ли она замуж, певица не ответила.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family