12.12.16 Катя Гордон выпустила послание в будущее «Сыну»

Катя Гордон выпустила в свет видеоклип на песню «Сыну». Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе певицы и телеведущей, автором песни и режиссером ролика стала она сама.

- Быть мамой - великое счастье, - говорит исполнительница. - Иметь ребёнка - это богатство. Эта одна из составляющих клипа, которая показывает именно те чувства материнства, которые должны зарождаться у каждой женщины.

Катя Гордон посветила эту видеоработу своему сыну, где она шлет ему послание в будущее: «Я слежу за тобой, я тебя берегу, не жалей ни о чем, не вини никого. Побеждает любовь! Все другое забудь. Побеждает любовь! Побеждает любовь! Когда-нибудь...».

- Я хочу, чтобы наставления из моего видеописьма сын всегда вспоминал в то время, когда меня уже может и не быть, - комментирует Катя.

Клип был снят с реальными людьми и вещами, которые окружают в данный момент ее сына: это реальные друзья, родственники, любимые игрушки. Кате удалось создать его видеоальбом, где сохранится в памяти все то, чем он так дорожил.

- Я хочу сохранить ему на долгую память все наши лица и его любимые предметы. Мы живём во времена, когда снимаем и фотографируем больше чем сохраняем... Пусть у него будет это видео на всю жизнь, - говорит она.

Кроме того, являясь мамой и ожидая появления на свет ещё одного ребёнка, Катя хочет этой композицией поддержать, беременных женщин, которые в силу разных обстоятельств вынашивают деток одни.

- Я знаю, как это тяжело…. Моя первая беременность была настоящим адом. Ты ждешь заботу и сказку, а ее не происходит…. Ты одна, ты плачешь, ты не знаешь, как дальше…. А дальше – жизнь! Жизнь грустная и веселая, с ребенком, о котором ты никогда не пожалеешь. Я выносила и вырастила Даню до 4 лет, одна прошла трудный путь, которым сегодня горжусь. Я знаю, что наступает день, когда ты ни о чем не пожалеешь и сможешь уверенно сказать, что побеждает любовь! – говорит певица.

Композиция «Сыну» вошла в новой альбом Кати Гордон «Sex&Drama». Все сборы от песни и клипа пойдут в поддержку женщин, которые прошли беременность одни, и растят детей сами.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва