19.12.16 Мик Джаггер назвал сына «Восьмым»

Первую фотографию новорожденного сына Мика Джаггера опубликовала в своем инстаграме 16 декабря 2016 года одна из старших дочерей музыканта – Элизабет.

- Мой прекрасный маленький брат Деверо Октавиан Базиль Джаггер, - подписала она снимок.

Как пишет Daily Mail, выбор по крайней мере двух имен из трех объясняется легко. Базиль – это первое имя отца Мика, который скончался в 2006 году (хотя он всем был более известен как Джо), а латинское имя Октавиан означает «рожденный восьмым», что соответствет действительности: это восьмой отпрыск 73-летнего Джаггера.

Малыш родился 8 декабря в Нью-Йорке, и лидер Rolling Stones, узнав, что его бывшая 29-летняя подруга Мелани Хамрик вот-вот станет мамой, вылетел на частном самолете из Лондона, чтобы быть рядом.

- Он ни за что на свете не хотел пропустить такой момент, - заявил источник из окружения музыканта.

Хотя Мик и Мелани не собираются создавать семью, Джаггер планирует общаться с сыном и обеспечить ему счастливое детство. Как сообщается, по соглашению, заключенному между ним и Хамрик, музыкант будет выплачивать ежегодно 150.000 долларов на содержание сына до достижения им 18 лет. Он также готов оплачивать его образование, как среднее, так и высшее (в пределах 500.000 долларов).
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Шоу "Барабанщицы".