27.12.16 Песни АВВА и Шер будет звучать в столичном метро в новогодние праздники

Песни шведской группы АВВА и музыка из советских и французских комедий будет звучать в новогодние праздники в Московском метрополитене. Соответствующую программу запустила радиостанция метро «Риома-М», сообщает официальный портал мэра и правительства столицы. Пассажиры смогут послушать интересные факты, связанные с Новым годом, стихотворения, посвящённые любимому празднику, а также отечественные и зарубежные композиции, в том числе песни из советских и французских комедий.

Впервые в столичном метро прозвучит мелодия из знаменитой французской комедии «Игрушка» с Пьером Ришаром, музыкальный хит американского тромбониста Гленна Миллера «In the Mood», заводная композиция из «Шоу Бенни Хилла» «Yakety Sax», а также «Little Man» в исполнении Шер и Сонни Боно. Кроме того, можно будет услышать песни «Пока часы двенадцать бьют» из фильма «Чародеи», «Пять минут» из комедии «Карнавальная ночь», «Кабы не было зимы…» из мультфильма «Зима в Простоквашино», а также произведения классической музыки. Среди последних -«Новогодняя» Пряжникова, «Вальс» Свиридова, «Адажио» Чайковского из балета «Щелкунчик», «Венские конфетки» Иоганна Штрауса, Симфония № 40 Моцарта.

Новогодняя радиотрансляция будет идти в вестибюлях, на эскалаторах, а также в кассовых залах метрополитена до 8 января 2017 года.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо