12.01.16 Дрейк подарил Дженнифер Лопес бриллианты

Слухи о романе между Дрейком и Дженнифер Лопес получили материальное подтверждение. Как сообщает US Weekly, 30-летний музыкант подарил своей 47-летней пассии колье от Tiffany стоимостью около 100.000 долларов. Украшение сделано из платины с грушевидным бриллиантами в 16 каратов по всей длине. Лопес уже надевала подарок на новогодний концерт Дрейка в Лас-Вегасе.

Впервые слухи об их романе появились в начале декабря, когда Дрейк посетили концерт Дженнифер. После этого в их аккаунтах в социальных сетях стало появляться все больше общих фотографий, и они все больше времени проводили вместе. Правда, другие инсайдеры заявляли, что Лопес и Дрейк всего лишь друзья, а также планируют поработать вместе.

Летом этого года у Дрейка был короткий роман с Рианной (с которой они ранее встречались в 2009 году), а Дженнифер не так давно дала окончательную отставку своему молодому любовнику Касперу Смарту. В ноябре появились слухи о её романе с бывшим мужем Марком Энтони посли их поцелуя на церемонии вручения Latin Grammy и новости о разводе музыканта с женой Шэннон Де Лимой. Но и их близость источники объяснили работой над совместным альбомом, который должен выйти в 2017 году.