17.01.17 S.P.O.R.T. представил новую песню после семилетнего перерыва

Группа S.P.O.R.T. выпустила в свет видеоклип на песню «Великолепна». Премьера ролика состоялась на канале группы в YouTube в середине января 2017 года. Режиссером клипа, заснявшего выступление участников команды с использованием эффектных светофильтров, стал Сергей Карпов.

- У группы был семилетний перерыв, сейчас мы опять собрались и работаем над новым альбомом, - приводит «Новая газета» слова лидера группы S.P.O.R.T. Сергея Хомякова.

В записи песни «Великолепна» участвовал также клавишник групп «Странные игры», «АВИА» и «НОМ» Николай Гусев. Концертная презентация песни состоится в клубе China Town Café 19 января. В программе выступления прозвучат также старые песни S.P.O.R.T.

— Из нашего обширного репертуара больше всего повезло «Рыбалке» («Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку. Сядешь на берегу, Закинешь удочку… Клюет!») и песне «Зима, весна, веселые каникулы», их знают все, - говорит Сергей Хомяков. – Но и остальные наши песни нам нравятся ничуть не меньше. Мы даже их переслушиваем.

Начало концерта в 20.00.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва