19.01.17 Памела Андерсон прочитала «Принцессу на горошине» для российских сирот

Голливудская кинозвезда Памела Андерсон присоединилась к проекту «Почитай мне», организатором которого выступает российский благотворительный фонд «Измени одну жизнь». Знаменитая голливудская актриса прочитала для российских детей-сирот камеру сказку Ганса Христиана Андерсена «Принцесса на горошине».

Видео с Памелой было опубликовано на YouTube-канале проекта «Почитай мне» 18 января 2017 года. По словам организаторов проекта, в нем «известные люди читают детям-сиротам, чтобы они тоже могли почувствовать себя нужными и важными».

Проект, в котором уже приняли участие Максим Матвеев, Евгений Цыганов, Виктория Исакова, Сергей Чонишвили, Мирослава Карпович, Александр Олешко, Наталья Синдеева и другие, был запущен в 2016 году. Эти ролики доступны для просмотра жителям 117 стран, сообщает Hello! И если при просмотре видео пользователь не пропустит рекламу, часть денег, заплаченных рекламодателями за показ рекламных роликов, YouTube и «Одноклассники» перечислят на счет фонда «Измени одну жизнь».  

 
 
 
 

Случайное фото:

Корпоративная олимпиада.