Владимир Березин - быстрый заказ- X
 

Владимир Березин

ведущий Владимир Березин – организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Владимир Александрович Березин родился 3 апреля 1957 года.

Окончил факультет режиссуры Орловского училища культуры и факультет журналистики Уральского государственного университета.

Работал ведущим программы «Доброе утро».

В 1991 году, после драматических событий ГКЧП, впервые появился в эфире программы «Время». Позже стал главным диктором ВГТРК.

Сегодня Владимир Березин — ведущий концертов, фестивалей, официальных приемов в мэрии и Кремле. Вице-президент общественного фонда «Союз». Народный артист России, Чеченской и Ингушской республик, заслуженный деятель искусств.

В 1993 году за исполнение профессиональных обязанностей, связанных с риском для жизни, награжден орденом Мужества.

Женат, воспитывает дочь.  Он - символ радости встречи с прекрасным, человек-праздник, всегда улыбчивый, светящийся счастьем сопричастности. Владимир Березин отмечает 25 лет творческой деятельности, а вместе с ним отмечают эту дату артисты - те, с кем он находится в постоянном контакте, кого он обязан тонко чувствовать и попадать в тон, те, кто любят его не меньше, чем зрители.
Владимир Березин - организация выступления, организация выступления ведущего Владимира Березина, пригласить ведущего Владимира Березина.
Концерт - цельное произведение искусства, поэтому роль ведущего ни в коем случае нельзя низводить до чисто технической. Именно ведущий держит в руках иголку с ниткой, на которую и нанизывает разноуцветные бусински выступлений артистов.
Настроение, контакт с залом, готовность публики воспринимать каждый следующий номер - за все это отвечает ведущий. Владимир Березин - виртуоз, мастер своего дела, только лишь появившись на сцене, он сразу располагает зрителя к себе, а заодно и к ко всем участникам программы.
Владимир Березин начинал как диктор на Свердловском телевидении, причем, к тому, что из огромного числа претендентов выбрали именно его, приложил руку сам Борис Ельцин- тогдашний глава Свердловской области.
Березин показался ему самым что ни на есть "простым уральским парнем". Потом, в девяностые, Березин вел программу "Время", его лицо знакомо каждому, в сьем доме стоил телевизор.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений ведущего Владимир Березин. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Владимир Березин в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Владимир Березин на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Владимир Березин! При подготовке выступления или концерта Владимир Березин, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Владимир Березин, райдер Владимир Березин, биография Владимир Березин, ссылки на официальный сайт Владимир Березин или фан сайт Владимир Березин и любую другую информацию, об ведущим Владимир Березин, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Владимир Березин.

По поводу организации концертов
организации выступлений Владимира Березина в качестве ведущего
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Актёры- аниматоры.