13.01.17 «На-На» выберет «сверхтехнологичные» гаджеты для «Ремэйка» на «Битве технологий»

Группа «На-На» представит шоу «На-На. Ремэйк. 2017» на сцене Crocus City Hall 13 октября 2017 года. Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, в шоу будут использованы «сверхтехнологии». Уже сейчас музыканты начали отбор изобретателей, которые предлагают им свои гаджеты и новые технологии.

А 15 февраля «На-На» придет на реалити-шоу «Битва технологий» краудфандинговой платформы Planeta.ru, чтобы лично оценить изобретения участников проекта и возможно внедрить их в свою программу. Мероприятие состоится в Smit.Space на территории московского центра современного искусства «Винзавод». По словам продюсера группы Бари Алибасова, эти технологии смогут затмить продукцию корпорации Роснано.

- Я уверен, что за этими ребятами будущее. Это же светлые головы! – говорит он об участниках реалити-шоу. - А Роснано? Что такое Роснано, кто-то вообще их нанопродукты видел? У вас что, дома наногрелка? Нанопечка?

Правда, от ответа на вопрос, есть ли в каждом доме протезы рук на ультразвуке или электронные кубы, следящие за временем работы, продюсер группы «На-На» отказался, сославшись на то, что ему надо готовиться к новому шоу.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family

Случайное фото:

Признание в Любви.