28.02.17 Диана Арбенина пустила зрителей в свою спальню

Диана Арбенина выпустила в свет видеоклип на песню «Очень хотела». Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе исполнительницы, этот ролик стал самым откровенным в видеографии группы «Ночные Снайперы» на данный момент.

- Лидер «Ночных Снайперов» предстаёт в нём в неожиданно максимально откровенной для себя роли: ранимой, чувственной и одинокой, - говорится в описании видео. - Клип чёрно-белый, как и чувства, которые испытывает героиня, пожалуй, это ещё и самое эмоциональное видео Дианы Арбениной.

Идея клипа принадлежит самой певице, а режиссёром стал Юрий Грымов, который давно снимает только фильмы, но для Дианы Арбениной сделал исключение. По словам создателей, работа с Грымовым стала своеобразным испытанием для обоих участников процесса. Видео проходило жёсткую цензуру певицы, поэтому готовилось оно к показу более девяти месяцев.

В новой работе Диана Арбенина не только решилась обнажиться перед камерой, но и, по сути, пригласила многомиллионную аудиторию за кулисы своей жизни.

- Секс с любимым человеком - всегда процесс интимный и сокровенный, и не многие решаются на подобный шаг - одёрнуть занавес, пустив зрителей к себе в спальню, - говорят создатели клипа. - В таком ракурсе не видели лидера «Ночных Снайперов» даже самые преданные поклонники творчества группы.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Телевизионный кран.