02.03.17 Эд Ширан поселился «ВКонтакте» и стал объектом российского флэшмоба

Эд Ширан 28 февраля 2017 года завел себе страничку в российской социальной сети «ВКонтакте». Она во многом дублирует его аккаунты в фейсбуке, твиттере и инстаграме: тут есть фото, клипы, ссылки на официальный сайт и др. У британского музыканта за сутки появилось уже 22.000 подписчиков.

Как сообщили агентству InterMedia в компании Warner Music Russia, страница станет местом, где будут появляться новости от официальных представителей Ширана и его команды. Одним из самых ожидаемых подарков для подписчиков станет третий студийный альбом певца «÷» («Divide»), который будет выложен в оригинальном качестве в момент официального релиза – в ночь со 2 на 3 марта.

Помимо этого, набирает обороты и флэшмоб #Russialovesed, который был запущен на прошлой неделе и приурочен к выходу новой пластинки. Целью флэшмоба является желание показать британскому исполнителю, как сильно его любят и ждут в России, где он еще ни разу не был. Совместно с Warner Music Russia, сообщество разыгрывает ценные призы для самых активных участников флэшмоба. Для того чтобы принять участие нужно создать картинку, гифку, снять фото или видео, в котором будет обыгран знак деления (÷). Вместе с работой обязательно нужно опубликовать хэштег #Russialovesed. Победителям достанутся особенные бокс-сеты, винил или диски, коды на альбом в iTunes и многое другое.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева