06.03.17 «Песняры» сделали клип из библейской притчи

Презентация клипа «Приди ко мне» ансамбля «Песняры» под руководством Леонида Борткевича состоится в одном из московских ресторанов 14 марта 2017 года. По словам солиста ансамбля Андрея Еронина, песня написана на стихи Гёте. Съемки видео проходили в Гомеле и заняли несколько дней.

- Насыщенный сюжет клипа потребовал привлечения к работе большой съемочной команды и актеров массовки, - рассказал музыкант.

Режиссером видео стал Артем Чипулис.

- Мы обратились к библейской притче о блудном сыне, и рассказали ее современным языком, - сообщил он.

В этом ролике в качестве актрисы дебютировала белорусская фотомодель Светлана Герилович. В качестве актеров в клипе сыграли свои роли и солисты коллектива. Роль отца исполнил художественный руководитель ансамбля, «золотой голос» «Песняров» Леонид Борткевич, а роль блудного сына досталась Андрею Еронину. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, Леонид Борткевич, окончивший ГИТИС по специальности «режиссура», принимал также активное участие как в создании сценария, так и непосредственно в съемочном процессе. Например, его идея - максимально развить драматургию.

Поздравить коллег с новой работой придут друзья, известные деятели культуры и искусства. В качестве гостей вечера ожидаются Алла Пугачева, Максим Галкин, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Николай Басков, Лев Лещенко, Иосиф Кобзон, Геннадий Хазанов, Любовь Казарновская, Александр Буйнов, Екатерина Шаврина, Ирина Дубцова, Ефим Шифрин, Сати Казанова, Слава, Леонид Ярмольник, Никас Сафронов и др.

Начало в 19.00.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash