06.11.09 Сара Коннор взяла в Москву теплое пальто и Президентский оркестр Белоруссии

Немецкая певица Сара Коннор впервые приехала в Россию с концертом. В минувшую субботу звезда соул-музыки выступила в Москве. Для дебюта на российской сцене Коннор привезла в столицу Президентский оркестр Белоруссии.

Известные хиты "Music Is The Key", "Living To Love You", "From Zero To Hero" и многие другие прозвучали в необычной аранжировке – под аккомпанемент скрипок и саксофонов.

На пресс-конференции Коннор призналась, что любит эксперименты, поездка в Москву – один из них. До этого о России слышала, что здесь серо и скучно, говорит Коннор. Сейчас поняла, что это неправда. Москва встретила Коннор первым снегом.

"Сегодня утром я увидела падающий снег. Меня просто поразили контрасты: световые и архитектурные. Я очень хочу познакомиться с Москвой поближе, прикоснуться к ней", - сказала певица.

В ближайшем будущем Коннор планирует провести большой концертный тур по России.

Сара Коннор родилась 13 июня 1980 года в немецком городе Делменхорст. Первый же ее сингл "Let’s Get Back To Bed - Boy!", опубликованный в 2001 году, сразу занял второе место в национальном чарте. На данный момент Коннор носит титул самого продаваемого немецкого артиста в мире.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Выступление "Бармен шоу".