Семён Альтов - быстрый заказ- X
 

Семён Альтов

ведущий Семен Альтов – организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Альтов Семен Теодорович
Родился 17 января 1945 года в Ленинграде.
Писатель-сатирик, сценарист.

Окончил Ленинградский технологический институт, факультет химических технологий.
Об актере: Семен Альтов
Семен Теодорович Альтов родился в Ленинграде. Окончил Ленинградский технологический институт имени Ленсовета. Известность Семён Альтов получил благодаря юмористическим произведениям, которые исполняли едва ли не все артисты отечественной эстрады, в том числе Геннадий Хазанов, Клара Новикова, Ефим Шифрин.
Писатель был автором последнего спектакля Аркадия Райкина "Мир дому твоему", поставленного в Московском театре "Сатирикон".
Перу Семена Альтова принадлежат несколько книг ("Шанс", "Собачьи радости", "Набрать высоту", "224 избранные страницы"), он также принимал участие в создании комедийного сериала "Недотепы". С большим успехом проходят выступления, на которых писатель исполняет собственные произведения.
В 1994 году Семен Альтов стал лауреатом международного фестиваля сатиры и юмора "Золотой Остап", получив позолоченную статуэтку вслед за Сергеем Довлатовым и Михаилом Жванецким.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Семен Альтов, организация концертов Семен Альтов. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Семен Альтов на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Семен Альтов на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Семен Альтов, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Семен Альтов, фото Семен Альтов, Семен Альтов контакты, биография Семен Альтов. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Семен Альтов сайт или Семен Альтов официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Семен Альтов, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Семен Альтов.

По поводу организации концертов
организации выступлений Семена Альтова в качестве ведущего
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва