21.03.17 Джеймс Блант будет разогревать Эда Ширана в новом туре

Эд Ширан сообщил, что вместе с ним в новый тур в поддержку альбома «Divide» поедет Джеймс Блант. Автор хита «You're Beautiful» будет выступать на разогреве у более молодого коллеги во время открытия гастролей по Северной Америке, сообщает NME.

В рамках американского тура Ширан даст 48 концертов, в том числе в Филадельфии, Монреале, Ванкувере, Лас-Вегасе, Сан-Диего, Лос-Анджелесе, Денвере, Далласе, Хьюстоне, Майами, Индианаполисе и Бостоне. Гастроли стартуют 29 июня 2017 года в Канзас-Сити и закончатся 6 октября в Нэшвилле.

Джеймса и Эда давно связывает нежная дружба, и последний принял самое непосредственное участие в творчестве Бланта, написав одну из песен для его грядущего альбома «Afterlove». Кроме того, недавно стало известно, что музыканты вместе подшутили над прессой, выдумав историю о неудачном посвящении Бланта в рыцари принцессой Беатрис. Как сообщил Джеймс в одном из интервью, Эд был нетрезв и нечаянно порезался, а СМИ принялись пересказывать придуманную ими байку. Музыкант отметил, что ему довольно неловко из-за произошедшей путаницы.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.