28.03.17 Фильм о Rolling Stones в Латинской Америке покажет Первый канал

Документальный фильм о латиноамериканских гастролях Rolling Stones и первом в истории их концерте на Кубе покажет Первый канал 7 апреля 2017 года в рубрике «Городские пижоны». Фильм «Оле-оле-оле! Путешествие по Латинской Америке» («Olé Olé Olé!: A Trip Across Latin America») снял в 2016 году режиссер Пол Дагдейл, в декабре того же года он был показан в кинотеатрах Британии и США.

Картина подробно освещает прошлогодний тур Rolling Stones по десяти городам Латинской Америки и заканчивается их историческим шоу в Гаване. Фрагменты концертов, где группа исполняет свои самые известные хиты на огромных концертных площадках, удачно переплетаются с кадрами природы и культуры стран, в которых они выступали. В фильме также документально зафиксированы невероятные трудности, которые Rolling Stones пришлось преодолеть на Кубе, поскольку они стали первой рок-группой за многие десятилетия выступившей там.

Пресс-служба Первого канала советует зрителям не выключать телевизор на финальных титрах: после них Rolling Stones исполнят еще несколько песен.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Аттракцион "Родео"