Владимир Вишневский - быстрый заказ- X
 

Владимир Вишневский

Владимир Вишневский – организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Вишневский (Гехт) Владимир Петрович
Родился 20 августа 1953 года в Москве, в семье инженера-ракетчика.
После школы пытался поступать в Литературный институт, но провалился, поэтому окончил литературный факультет Московского областного педагогического института имени Н.К.Крупской.
После института год отслужил солдатом в Советской Армии в Ленинакане.
С 1981 года - профессиональный литератор. Широкую известность Владимир Вишневский получил как автор "одностиший" - его авторского жанра. Автор книг: "Басни о Родине", "Избранное", "Десять лет, которые, или Страна из рук в руки" и др. Действительный член Российской Академии юмора, лауреат профессиональной премии "Золотой Остап".
Родился в Москве 20 августа 1953 г.
Владимир Вишневский после школы пытался поступать в Литинститут, но провалился, поэтому окончил литературный факультет Московского областного пединститута имени Н.К.Крупской. После, год отслужил солдатом в Советской Армии в Ленинакане. С 1981 г. - профессиональный литератор, поэт. Широкую известность Владимир Вишневский получил как автор юмористических "одностиший" - его авторского жанра. Автор 18 книг: "Избранное для избранных", Том13 Антологии Сатиры и Юмора России ХХ века, "Вишневский в супере и без", "Басни о Родине", "Десять лет, которые, или Страна из рук в руки" и др. Действительный член Российской Академии юмора, лауреат профессиональной премии "Золотой Остап".
Поэт Владимир Вишневский избрал себе странную и сложную профессию - смешить людей. Причем с помощью слов. И люди от его шуток просто покатываются со смеху. Даже от самых печальных. Его фирменное блюдо, принесшее ему всеобщую любовь и известность, - одностишия. Одностишия Владимира Вишневского цитируют, уже не вспоминая об авторе, они давно растворились в городском фольклоре, стали частью народной разговорной культуры. Владимир Вишневский - поэт Русского Дорубежья, выразитель дум и чаяний наиболее незащищенных слоев населения, то есть мужчин и женщин. Отец Советского одностишья. Киноактер, шоумен, телеведущий за собой. Работает на публику. (Публика не против). Пророчески предсказал бесплатные входящие на Руси и сокращение машин с мигалками. Поэт Владимир Вишневский любим, востребован, зван. На телестудии, концерты, презентации, встречи с читателями. Ко всему прочему, Владимир Вишневский снялся уже в тринадцати художественных фильмах и является ведущим программы "Парк юмора" на ТВЦ! На своих выступлениях поэт никогда не отказывает почитателям таланта в автограф-сессиях и любой желающий может приобрести раритетный сборник стихов, подписанный лично автором.

Книги стихов
• Поцелуй из первых уст. М., «Правда», 1987.
• Подписка о взаимности. М., «Московский рабочий», 1988.
• Московская прописка. М., «Современник», 1989.
• ДвоЯкорь, или В отличие от себя. М., 1992.
• Спасибо мне, что есть я у тебя. М., «Праминко», 1992.
• Прижизненная запись. М., 1992.
• Прожиточный минимум, или Как выжить красиво. М., 1994.
• Прожиточный минимум-2, или Как выжить красиво. М., 1997.
• Владимир Вишневский в супере. М., «Подкова», 1998.
• Басни о Родине. М., «Можайск-Терра», 2001; М., «Подкова», «Деконт +», 2000.
• Владимир Вишневский родился в Москве 20 августа 1953 г.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Владимира Вишневскикого, организация концертов Владимира Вишневскикого. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Владимир Вишневскикий на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Владимира Вишневскикого на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Владимир Вишневскикий, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Владимир Вишневскикий, фото Владимир Вишневскикий, Владимир Вишневскикий контакты, биография Владимир Вишневскикий. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Владимир Вишневскикий сайт или Владимир Вишневскикий официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Владимир Вишневскикий, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Владимир Вишневскикий.

По поводу организации концертов
организации выступлений Владимира Вишневскикого в качестве ведущего
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

Случайное фото:

Небесные фонарики.