05.04.17 Anacondaz покажет “Выходи за меня!”

Концертная презентация нового альбома группы Anacondaz “Выходи за меня!” состоится 21 апреля 2017 года в клубе Stadium. Программа будет состоять как из песен с нового альбома, так и из проверенных боевиков со всех прошлых релизов.

Пластинка “Выходи за меня!” стала пятой в дискографии Anacondaz. Работа над ней началась в 2016 году. Диск был записана на студии 360 Mastering в Лондоне.

- Это снова стало возможным благодаря активной поддержке слушателями нашего проекта на “Планете.ру”, - благодарит коллектив своих поклонников в официальном обращении.

Песня “Поезда” вышла в июне и стала первым треком группы, попавшим в эфир FM-радиостанций. По мнению “Анаконд”, новый альбом получился музыкально эклектичным и поэтически дерзким.

За семь лет рэп-коллектив Anacondaz выпустил 4 альбома и EP, два десятка видеоклипов и дал сотни концертов и постоянный рост числа поклонников. Альбом 2014 года “Без паники” был тепло встречен как аудиторией, так и критикой: отмечалось чувство юмора, небанальность, а также фирменный “синтез раздолбайства и высказываний “о главном”.

Начало концерта в 20.00.  

 
 
 
 

Случайное фото:

Огненное шоу.