11.04.17 Балу написал продолжение истории «Короля и шута»

Бас-гитарист Александр «Балу» Балунов выпускает вторую книгу о группе «Король и шут». Издание, которое получило название «Бесконечная история», станет продолжением нашумевшей «Между Купчино и Ржевкой». Если в первом томе был сделан упор на историю команды, то во втором будет описано немало забавных ситуаций, связанных с «Королем и шутом», сообщает KM.ru.

- Эта книга о веселой и удивительной истории о любви и дружбе, случившейся со всеми, кто когда-либо прикасался к доброй сказке под названием «Король и шут», - говорится в пресс-релизе издательства «АСТ». - Вторая книга Александра «Балу» Балунова, одного из основателей группы, не содержит энциклопедических данных и серьезных исследований о группе. В ней автор, наоборот, постарался рассказать множество правдивых историй про себя и своих друзей, а потом и друзей попросил сделать то же самое.

Ведь за годы существования группы таких веселых историй скопилось немало и хватило на целую книгу! В книге принимали участие Андрей «Князь» Князев, Татьяна Ивановна Горшенева, Оля Горшенева, Маша Нефедова и другие. А цветные фотографии из архивов группы гармонично дополнили эти жизненные страницы красками.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.