11.04.17 Алан Сильвестри станет иконой BMI

Композитор Алан Сильвестри получит BMI’s Icon Award за выдающиеся успехи в карьере на церемонии вручения Film, TV & Visual Media Awards 2017. Она состоится 10 мая в отеле Beverly Wilshire в Беверли-Хиллз.

Сильвестри написал музыку к более чем ста фильмам и сериалам. Он неоднократно сотрудничал с режиссером Робертом Земекисом и является автором саундтреков к его фильмам «Форрест Гамп» (получив за него номинацию на «Оскар»), «Полярный экспресс» (еще одна номинация на «Оскар»), «Изгой», «Роман к камнем», трилогии «Назад в будущее», «Кто подставил кролика Роджера?», «Контакт», «Смерть ей к лицу». Его музыка звучит также в фильмах «Телохранитель», «Хищник», «Первый мститель», «Чего хотят женщины», три части «Ночи в музее», «Ван Хельсинг», «Госпожа горничная», «Отец невесты» и многих других. Композитор является обладателем премий «Грэмми» и «Эмми», а в 1995 году уже получал от BMI другую награду - Kirk Award.

Billboard напоминает, что ранее BMI’s Icon Award за выдающиеся успехи в карьере удостаивались Дэвид Ньюман, Алан Менкен и Джон Уильямс. Накануне Film, TV & Visual Media Awards 2017 там же состоится 65-я ежегодная церемония BMI Pop Awards, где свою Icon Award получит Барри Манилоу.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Необычный корпоратив.