Михаил Грушевский - быстрый заказ- X
 

Михаил Грушевский

Михаил Грушевский – организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7
оставить письменный запрос можно
Здесь

Грушевский Михаил Яковлевич.
Артист разговорного жанра
Родился 29 декабря 1964г.
Родился в Москве 29 декабря 1964 года.
Закончил школу №279.
Высшее образование получил в МИСиС (Институт Сталей и Сплавов) 1981-1987гг..

По окончании института 1 год отработал инженером. С 1988 года – на эстраде. Начинал в пародийной группе «Зигзаг». С 1990-го – сольная карьера. Первый большой успех Грушевскому принесла пародия на М. С. Горбачева (1988г.). До него генсеков пародировать было как-то не принято. В дальнейшем пародии на президентов и других популярных политиков стали визитной карточкой артиста, а также персонажи из российской (советской) истории. В репертуаре Михаила Грушевского много пародий на артистов и телеведущих.

Главное ноу-хау пародиста Михаила Грушевского заключается в том, что он не только очень похоже копирует известных артистов и политических деятелей, но и пытается вжиться в их образ, понять, как человек мыслит в действительности. Видимо, поэтому создаваемые им образы получаются такими живыми и достоверными.
А началось все с того, что в 1988 г. Михаил Грушевский был 'переведен', как записано в его трудовой книжке, из НИИ, где работал после окончания института 'Стали и Сплавов', в театр-студию 'Гротеск'. Далее, благодаря участию Владимира Винокура, творческая карьера Михаила Грушевского явно пошла вверх, да и в дальнейшем мэтр Владимир Винокур еще несколько раз сыграл свою положительную роль в жизни юмориста.
- В1996-м, мне позвонила сама Регина Дубовицкая и сказала, что слышала мой новый номер и решила его снять в своей программе. Видимо к этому времени я уже созрел для 'Аншлага'. У меня появилось много новых номеров, я поездил по стране с гастролями. Поэтому, услышав столь приятное приглашение, воскликнул 'Ура!' и стал молодым юмористом - аншлаговцем.
У меня же не только президенты были в 'арсенале', но и Хасбулатов, Жириновский, и ныне ушедший Лебедь, и многие другие. Некоторые даже говорили, что они должны приплачивать мне за раскрутку. Я никогда не отказывался, но денег почему-то так ни от кого и не получил.

Михаил Грушевский – постоянный участник многих развлекательных программ, популярных ток-шоу. В 2007 году стал ведущим на ток-шоу «Бабий Бунт» канала РенТВ. Отличительная черта артиста – способность к импровизации. Большим успехом на его концертах пользуются «пресс-конференции», когда он отвечает на любые вопросы зрителей голосами своих героев. Любит спорт – поэтому в репертуаре есть несколько номеров, посвященных спортсменам, болельщикам и спортивным комментаторам.
Ведет корпоративные и частные мероприятия, так как считает, что именно на них может проявить свой талант импровизатора.
Женат. Жена - Ирина Миронова. Режиссер-клипмейкер. Имеет дочь Дарью, которая родилась 26 июня 2002 года. Обожает путешествовать всей семьей.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организация выступлений Михаил Грушевский, организация концертов Михаила Грушевского. Так же с помощью eventenergy вы можете заказ выступлений, заказать концерт Михаила Грушевского на ваше праздничное мероприятие, корпоративный праздник или юбилей. Концертно-праздничная компания eventenergy организация концертов Михаила Грушевского на корпоративных мероприятиях: юбилей компании и фирмы, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, корпоративная вечеринка, презентация, выставки и концерты и частных праздниках таких как день рождения, юбилей и свадьба. Так же для организации концерта Михаил Грушевский, при подготовке к выступлению концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам райдер Михаил Грушевский, фото Михаил Грушевский, Михаил Грушевский контакты, биография Михаил Грушевский. При необходимости мы готовы выслать вам ссылки на: Михаил Грушевский сайт или Михаил Грушевский официальный сайт, а так же предоставить любую другую информацию, о Михаил Грушевский, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy гастроли, организация гастролей, заказ концертов Михаил Грушевский.

По поводу организации концертов
организации выступлений Михаила Грушевского в качестве ведущего
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash