03.05.17 Александр Домогаров озвучит экскурсию по Золотому кольцу России

Всероссийская выставка, посвященная городам Золотого кольца России, пройдет 11 и 12 мая в Центральном Манеже Москвы. Экспозиция приурочена к 50-летнему юбилею туристического маршрута. На выставке будут представлены работы со всей страны по направлениям: живопись, графика, фотография, скульптура, прикладное искусство. Также для всех гостей выставки готовится необычный медиаэксперимент. Озвучивать мультимедийную экскурсию по городам Родины будет Народный артист РФ Александр Домогаров.

Проект также поддержал Дмитрий Маликов. По мнению музыканта, каждый человек должен знать историю своей страны, а лучше знакомиться с ней лично:

— 50-летний юбилей этого туристического маршрута - прекрасный повод сменить обстановку и проехаться по городам, — считает артист. — Уверен, что вы сможете по-настоящему открыть для себя величие и красоту России. Конечно, если у вас пока не получается покинуть столицу - можете 11 и 12 мая отправиться в мультимедийное путешествие по Золотому Кольцу прямо из Манежа Москвы.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»