04.05.17 Шер названа обладательницей Icon Award на Billboard Music Awards

 

Шер получит почетную награду на церемонии Billboard Music Awards 2017. 70-летняя певица будет удостоена Icon Award и исполнит свой хит 1998 года «Believe»: это будет ее первое выступление на вручении наград за последние 15 лет.

- Для меня большая честь и получить этот приз, и выступить на церемонии, чтобы разделить любовь к музыке с моими поклонниками, - сказала Шер в интервью Hollywood Reporter. – Мне приятно оказаться в ряду достойных исполнителей, особенно, женщин, которые уже удостоились этой награды.

- Невероятный талант Шер вдохновляет зрителей и других исполнителей многие десятилетия, - отметил исполнительный директор Dick Clark Productions Аллен Шапиро. – Ее влияние на индустрию было и остается монументальным. Мы гордимся возможностью отметить ее выдающуюся карьеру и с нетерпением ждем ее выступления на церемонии, которое, не сомневаюсь, будет потрясающим и уникальным.

В прошлом году Icon Award получила Селин Дион, а ранее лауреатами были Нил Даймонд, Стиви Уандер, Принс и Дженнифер Лопес. Церемония вручения Billboard Music Awards состоится 21 мая.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash