17.05.17 Джамала показала превращение мальчика в мужчину в новом клипе

Джамала выпустила видеоклип на композицию «I Believe In U». Премьера клипа состоялась на YouTube-канале певицы 17 мая 2017 года. Режиссером выступил Игорь Стеколенко, снимавший ролики для «Океана Эльзы» и Brutto.

Съемки видео заняли три дня и проходили в Португалии - в пригородах Лиссабона Синтра и Эрисейра и в регионе Алентежу, сообщается в описании ролика. В сюжете клипа показана жизнь семьи и этапы взросления главного героя клипа из мальчика в молодого мужчину.

- Эта песня - обращение ко всем разуверившимся, всем, кому нужна поддержка и опора. Не хотелось бы рассказывать сюжет, каждый должен увидеть свою историю. Скажу только, что идея клипа пришла Игорю Стеколенко, когда он впервые послушал песню. Есть выражение «у каждого свой крест», а в нашей истории – у каждого своя лодка, в которую мы, на протяжении всей жизни собираем мысли, чувства, переживания, радости и невзгоды. Наш герой «проносит» ее через всю жизнь. Он тонет, борется со стихией, но проходит все испытания, потому что у него есть вера. Без веры жить невозможно! – приводит ТНС слова Джамалы.

В съемках приняли участие португальские актеры Фабио Таборда и Ванесса Таборда, сыгравшие мать и отца. Главного героя в детстве сыграл Родриго Дуарте, а его подростковые годы на экране воплотил Бруно Лагранж, известный по участию в популярном португальском сериале “Королева цветов”. Роль взрослого главного героя в клипе исполнил Гонсало Вилардево.  

 
 
 
 

Случайное фото:

Аниматоры- Мимы.