18.05.17 Борис Барабанов едет в Израиль с Radiohead

Группа Radiohead, отправляющаяся в большой концертный тур в честь 20-летия выхода альбома “OK Computer”, выступит в Израиле. Завершатся гастроли концертом в Тель-Авиве, который состоится 19 июля 2017 года.

— Это будет в буквальном смысле историческое событие, — рассказывает музыкальный обозреватель “Коммерсанта” Борис Барабанов. — Группа едет в Израиль, несмотря на то, что многие коллеги-музыканты, поддерживающие Палестину, официально обратились к Тому Йорку с просьбой отменить концерт. Так что концерт в парке Яркон (который называют "зелеными легкими" Тель-Авива) станет очередной демонстрацией независимости легендарного британского коллектива.

Вместе с Борисом Барабановым поклонники творчества Radiohead смогут отправиться в Израиль и увидеть любимую группу воочию — тур на три дня, с 18 по 20 июля, будет стоить от 640 до 1.099 долларов в зависимости от условий размещения. В стоимость тура входит проживание, групповой трансфер из/в аэропорт, билет на концерт Radiohead, трансфер на концерт и организационная помощь.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.