24.05.17 Вадим Самойлов выпустит дебютный альбом в октябре

Один из основателей «Агаты Кристи» Вадим Самойлов определился со сроками выхода своего дебютного сольного альбома, над которым работает в настоящее время. По его словам, пластинка, название которой пока не объявлено, увидит свет осенью 2017 года.

- В октябре планируем выпустить новый альбом, работа продолжается, - рассказал Вадим Самойлов в интервью «Нашему радио». - Сейчас еще не закончился гастрольный период, поэтому пока сложно засесть в студии, основная работа произойдет летом. В настоящий момент мы примерно раз в месяц публикуем какие-то новинки, которые тоже войдут в альбом. В принципе, все идет достаточно гладко, потому что материал уже накоплен и многие из композиций уже играются на концертах. И их уже знают люди. Поэтому, в принципе, все идет достаточно просто и легко. Вопрос просто в небольшой нехватке времени. Но думаю, что летом мы это все наверстаем и успеем к октябрю полноценно выпустить альбом.

По словам музыканта, кое-что из нового поклонники смогут услышать уже в начале июня. Концертная презентация пластинки запланирована на ноябрь.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва