24.05.17 Тамара Гвердцители выпускает альбом песен на идише

Тамара Гвердцители выпускает альбом песен на идише «Momele» 26 мая 2017 года. Релиз осуществит компания Universal Music. Как сообщили агентству InterMedia представители лейбла, в «Momele», название которого переводится как «Мамочка», вошли самые известные и любимые еврейские песни на идише - языке восточно-европейских евреев.

- Несколько лет назад в мою жизнь заново вошла еврейская музыка, которая всколыхнула детские воспоминания и дала мне новый простор для творчества, - рассказывает артистка.

На альбоме слушатели найдут знаменитые «Тумбалалайку» и «Идише маму», не менее популярные и полюбившиеся «Я так тебя люблю» и «Ломир але инейнем», а также другие песни, входящие в «золотой фонд» еврейской музыки.

- Любимые и знакомые, все они зазвучали по-новому благодаря современным аранжировкам, мощному звучанию симфонического оркестра и мужского хору, и, конечно же, волшебному голосу Тамары Гвердцители, - говорится в описании альбома.

В записи «Momele» приняли участие Московский симфонический оркестр и Московская мужская еврейская капелла под руководством Александра Цалюка.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family

Случайное фото:

Шоу балет Кристи Дэнс