07.1109 Григорий Лепс отменил концерты на Дальнем Востоке

До конца тура у Григория Лепса оставалось всего 4 концерта - три во Владивостоке и один в Уссурисйске. Все билеты были уже проданы. Но к сожалению все пришлось отменить - Григория свалило ОРВИ. Оказалось, половину тура артист проездил, как говорится, "на грани" - с температурой и другими типичными признакам острого респираторного заболевания, пишет "Комсомольская правда".

На помощь приезжали даже специалисты из Москвы, но все тщетно. Было принято решение концерты отменить и отправить Лепса лечиться. Потому что под фанеру певец выступать не хочет, а вживую полноценно пока не может.

У Григория, к слову, запланирован большой сольник в "Олимпийском" 20-го числа, где будет презентован новый альбом "Водопад". На концерт уже продано 11 000 билетов.

До мероприятия еще почти две недели - говорит пресс-атташе артиста, Майя Серикова. - За это время любая простуда сойдет на нет. Сейчас артист находится дома, в Москве, восстанавливает свое здоровье. Врачи говорят, что к 20-м числу все будет хорошо и артист будет в прекрасной форме. Так что все состоится без сомнений.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо

Случайное фото: