01.06.17 «Браво» прогулялись по нарисованному детьми городу

Группа «Браво» опубликовала новый видеоклип на совместную песню с Яной Блиндер «Земляничный дождь». Премьера ролика состоялась на канале команды на YouTube в День защиты детей 1 июня 2017 года.

- История этого видео началась после моего выступления на конкурсе «Нарисуй песню», где дети с особенностями развития должны были нарисовать песни группы «Браво». Как члену жюри мне нужно было выбрать несколько лучших на мой взгляд работ. И это стало непростым испытанием, так как каждый ребенок тянул меня за руку, чтобы показать именно свой рисунок. В результате, сам не зная зачем, я попросил разрешения забрать все эти рисунки с собой в Москву. Чуть позже московский художник-аниматор Алена Скальская их оживила и сделала видео на песню, — рассказал лидер группы Евгений Хавтан.

Клип составлен из работ более ста тридцати детей. Герои видеоряда — музыканты «Браво» и простые мальчики и девочки, которые играют в классики, рисуют на стенах, катаются на трамваях и гуляют по улицам и набережным. Судя по представленным работам, наибольшим успехом у детей пользуется песня «Любите, девушки».

Трек «Земляничный дождь» вышел в 2015 году на альбоме «Навсегда». Автор текста — лидер группы «Оберманекен» Анжей Захарищев фон Брауш.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)

Случайное фото:

Детский Аква-грим.