02.06.17 Валерия спела о Петре и Февронии

Певица Валерия записала несколько песен для анимационного фильма «Сказ о Петре и Февронии». По словам создателей картины, композиции для истории о самой известной истории любви на Руси должны были звучать только в исполнении Валерии.

— Для нас Валерия – современное олицетворение настоящей русской женщины, которой присущи красота, верность и забота о семье, — говорит продюсер ленты Юрий Рязанов. - Несмотря на все трудности, Валерия создала прекрасный союз с Иосифом Пригожиным, воспитала трех детей. И творчество певицы наполнено самыми светлыми образами и любовью.

Премьера картины состоится накануне Всероссийского праздника Дня семьи, любви и верности – 6 июля 2017 года. Роли озвучили молодые актеры Владислав Юдин и Юлия Горохова, а также Виктор Вержбицкий, Владимир Антоник и Иван Охлобытин. Последний подарил свой голос одному из самых веселых героев ленты – зайцу.

— Мы долго спорили, будут ли животные у нас разговаривать, но потом решили нескольких наделить голосом, и вот одному из них Иван добавил своего фирменного юмора, - рассказывает Юрий Рязанов.
 

 
 
 
 

Случайное фото:

Танцевальная группа.