06.06.17 Вера Брежнева запрыгнула в трамвай на каблуках ради «Близких людей»

Вера Брежнева выпустила в свет видеоклип, снятый на композицию «Близкие люди». Режиссером ролика, премьера которого состоялась 5 июня 2017 года, стал Алан Бадоев.

Как сообщается в описании ролика, клип снимали в начале мая в Восточной Европе. По словам создателей, в это время температура воздуха была около 1°С, что не помешало Вере Брежневой прогуливаться по улицам в летнем платье, делая вид, что на дворе стоит жаркое лето. Немало сложностей ей доставила и сцена, в которой певица на ходу запрыгивает в трамвай, поскольку делать это пришлось, не снимая каблуков.

- Это клип - послание, нет, скорее, напоминание, простой истины, что все мы похожи, - говорит Вера Брежнева. - Даже у не похожих, с виду людей, порой, бывает гораздо больше общего, чем может показаться. Взглянув на мир через призму этого видео, вы увидите планету, населённую друзьями.

В сюжете ролика артистка всячески показывает, что мир населен «близкими людьми», прогуливаясь по городу и делясь своим хорошим настроением с окружающими.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва