09.06.17 Стинг привезет в Москву «57th & 9th»

Стинг заедет в Москву в рамках мирового тура «57th & 9th». Единственный российский концерт британского исполнителя состоится в СК «Олимпийский» 3 октября 2017 года при поддержке команды виртуозных музыкантов – гитариста Доминика Миллера, барабанщика Джоша Фриза и гитариста Руфуса Миллера. Специальными гостями шоу станут Джо Самнер, а также аккордеонист Перси Кордона, часто выступающий вместе с группой Last Bandoleros.

Для московской публики Стинг исполнит лучшие хиты группы Police «Roxanne», «Next To You», «Every Breath You Take», песни из сольной карьеры «Englishman in New York», «Fragile», «Russians», «Fields Of Gold» и «Desert Rose», а также композиции из новой пластинки «57th & 9th».

Гастроли Стинга стартовали в феврале 2017 года в Ванкувере. Музыкант уже выступил в 50 городах Северной, Центральной и Южной Америки, Европы и Азии.

— Шоу, с которым приедет Стинг, «фулл-продакшн», – рассказывает Ильдар Бакеев, генеральный директор компании-организатора концерт Ildar Bakeev Entertainment, - а это означает, что в Москву приедет полное шоу, которое смотрят зрители по всему миру. Артист везет с собой абсолютно все: звуковое, световое, видео оборудование и сценическое оформление. На разогреве выступит его сын Джо Самнер. Москвичей ждет по-настоящему качественный концерт. Мы, со своей стороны, также готовим сюрпризы. Один из них – максимально близкое и удобное во всем туре расположение сцены по отношению к зрителю.

Двенадцатый студийный альбом Стинга «57th & 9th» стал первой рок-пластинкой артиста за тринадцать лет. Релиз состоялся 11 ноября 2016 на лейбле A&M/Interscope Records.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.

Случайное фото:

Гильермо