14.06.17 Стинг вызвал ажиотаж при продаже билетов

В первый день продаж билетов на московский концерт Стинга, который выступит в рамках мирового тура «57th & 9th» в СК «Олимпийский» 3 октября 2017 года, билетные компании наблюдали ажиотажный спрос. За первые 12 часов продаж реализовано билетов на сумму более пяти миллионов рублей, что побило рекорд предыдущего концерта Стинга и почти приблизилось к рекорду Мадонны 2012 года, сообщили агентству InterMedia организаторы концерта.

- Мы были готовы к тому, что билеты будут продаваться очень хорошо, но не ожидали настолько высоких продаж, - рассказывает генеральный директор компании-организатора Ildar Bakeev Entertainment Ильдар Бакеев. - Все три раза, что мы делали Стинга в Москве ( в 2010, 2011 и 2012 годах. – Прим.InterMedia) – на него всегда был повышенный спрос. И даже в 2010 году, когда в столице властвовал смог, и ничто не продавалось, график реализации по Стингу шел вверх. В этом году, видимо, люди особенно соскучились по гениальной музыке мистера Самнера.

Выступление Стинга состоится при поддержке группы виртуозных музыкантов – гитариста Доминика Миллера, барабанщика Джоша Фриза и гитариста Руфуса Миллера. Специальными гостями шоу станут Джо Самнер, а также аккордеонист Перси Кордона, часто выступающий вместе с группой The Last Bandoleros. Для московской публики Стинг исполнит любимые поклонниками хиты группы Police, такие как «Roxanne», «Next To You», «Every Breath You Take», знаменитые песни из сольной карьеры, такие как «Englishman in New York», «Fragile», «Russians», «Fields Of Gold» и «Desert Rose», а также композиции из новой пластинки «57th & 9th», выпущенной в прошлом году.

Начало в 19.00.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво

Случайное фото:

Празднование Масленицы.