14.06.17 Эмир Кустурица даст первый и единственный концерт в Крыму

Эмир Кустурица со своей группой No Smoking Orchestra даст первый и единственный концерт в Крыму 23 июля 2017 года. Шоу балканского режиссера и его музыкантов пройдет в концертном зале «Юбилейный» в Ялте, сообщает «Крыминформ».

- Музыка для великого режиссера, двукратного лауреата Каннского кинофестиваля давно превратилась в основное занятие, – рассказал организатор концерта Игорь Нескубин. – За более чем 30 лет на сцене Эмир Кустурица и его группа стали одними из самых востребованных гастролеров из Восточной Европы, хедлайнерами мировых рок-фестивалей. Этот концерт безусловно станет большим событием для Крыма.

Новая программа оркестра, которую он представит в Крыму, носит то же название, что и единственный за почти десять последних лет игровой фильм режиссера – «По млечному пути», главные роли в котором исполнили сам Эмир Кустурица и Моника Белуччи. Музыканты исполнят композиции из знаменитых фильмов Кустурицы «Чёрная кошка, белый кот», «Жизнь как чудо», «Время цыган», «Аризонская мечта» и др. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.