08.11.09 Алла Пугачева ищет новое место для "Рождественских встреч"

Опасаясь эпидемии свиного гриппа, Алла Пугачева отказалась от Украины и ищет новое место для проведения "Рождественских встреч".

Из-за введенного в силу указом Президента Украины запрета на проведение массовых мероприятий традиционные «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой находятся под угрозой срыва.

Традиционный предновогодний сборный концерт, куда примадонна приглашает любимых артистов, в этом году терпит фиаско. Грипп, бушующий на Украине, подложил Алле Борисовне настоящую свинью: 30 октября в силу вступил указ украинского Президента о запрете проведения массовых мероприятий по всей стране.

Алла Борисовна должна была посетить Киев в начале ноября для того, чтобы проконтролировать процесс подготовки «Рождественских встреч», но в последний момент 60-летняя певица решила не рисковать здоровьем и остаться в России. Тем более что судьба концерта крайне неопределенна.

- Запрет введен пока на месяц, мы ориентируемся на этот срок, но скорее всего, будет продлен, - сообщили Life News в пресс-центре Министерства здравоохранения Украины.

Президентский секретариат мониторит соблюдение указа, которым введено в действие решение СНБО о неотложных мерах по обеспечению национальной безопасности в условиях вспышки пандемического гриппа.

- Эпидемия только набирает обороты, - сообщили Life News в Министерстве здравоохранения Украины. – Вспышка H1N1 ожидается в Киеве в начале декабря, поэтому для столицы запрет может быть продлен.

- Алла уже начала подыскивать новое место для проведения своего шоу, - рассказала администратор певицы Елена Чупракова.

Свиной грипп затронул и младшее поколение семьи Пугачевой. Из-за опасного заболевания отменен концерт Кристины Орбакайте, который должен был состояться 19 ноября в Киеве.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва