09.11.09 Ажиотаж вокруг концерта Марины Девятовой

13 ноября, в Театре Эстрады, состоится сольный концерт Марины Девятовой "Пойду, выйду". Впереди еще целая неделя, а билетов на выступление артистки в кассах города уже не достать. Как рассказали организаторы шоу, билеты разошлись меньше чем за неделю после поступления в продажу! Агентства, продающие билеты, отмечают, что столь высокий пик покупательской активности, впервые после кризиса, проявился именно на концерте Девятовой. Такого ажиотажа не было уже давно.

На данный момент все продавцы городских касс в один голос отвечают: "Все билеты на концерт Марины Девятовой проданы". Однако у самых настойчивых поклонников Марины есть шанс попасть на концерт, выиграв билеты на радиостанции "Милицейская волна".

Программа концерта, подготовленная Девятовой, достойна одной из самых престижных концертных площадок Москвы. К тому же по масштабу и оформлению новое шоу явно выходит за рамки привычных выступлений артистки. Поклонников Марины, которым посчастливится попасть на концерт 13 ноября, ждет незабываемое шоу. Торопитесь принять участие в розыгрыше!

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Аниматоры- Мимы.