28.06.17 Юрий Николаев возвращается в эфир Первого канала

Премьера еженедельной программы «Честное слово» с ведущим Юрием Николаевым состоится на Первом канале 9 июля 2017 года.

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе Первого канале, новая программа – это теплые, задушевные дачные беседы за чаем с баранками обо всем, что людям дорого и что людей волнует. Знаменитые и гостеприимные собеседники, как всегда улыбчивый и подчеркнуто элегантный ведущий, летнее чаепитие на дачной веранде и задушевные разговоры о жизни и творчестве, о семье и детях, о счастье и любви…

- Дорогие телезрители! Мы десятилетиями встречались с вами в выходные по утрам, пусть и по разные стороны телеэкрана! - говорит Юрий Николаев. - Десятилетиями дарили друг другу прекрасное настроение, которое оставалось с нами затем целую неделю. Почему бы не продолжить это наше утреннее общение, нашу утреннюю дружбу? Честное слово!

Юрий Николаев с 1975 по 1991 год был ведущим музыкальной программы «Утренняя почта», затем собственного проекта «Утренняя звезда», его последним шоу на Первом канале стало «Достояние республики», которое он вел вместе с Дмитрием Шепелевым в 2014-2016 году, после чего программа была закрыта.

Эфир в 10.30.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family