30.06.17 На презентации Нины Энн обнаружили «бомбу»

Закрытая презентация певицы Нины Энн прошла в московском ресторане «Арбат 13» 25 июня 2017 года. Поздравить артистку собрались самые близкие друзья и знаменитости столичного шоу-бизнеса, среди которых певец и шоумен Иван Чебанов со своей супругой Дарьей Шашиной, экс-солисткой группы «Серебро», а ныне видеоблогером; режиссёр и клипмейкер Ян Янко; топ-бьюти-блогер YouTube Виктория Ро; певец, хореограф и шоумен Андрей Лебедев, танцор и хореограф Павел Пеняев и другие.

Начинающая певица представила публике два видеоклипа и мини-альбом из семи композиций, одна из которых к настоящему времени уже успела стать настоящей «бомбой». Речь идёт о треке «Ты спросишь однажды», музыку к которому сочинил продюсер певицы, российский композитор Николай Ростов, а слова написала Виктория Ростова, знакомая публике по текстам песен для многих поп-звёзд. Одноимённый видеоклип, режиссёром которого выступил Ян Янко, набрал более миллиона просмотров на YouTube за первые две недели и стал одной из самых мощных премьер года на канале ELLO.

Все гости отметили, что концерт Нины прошёл на высочайшем профессиональном уровне. На мероприятии публику ожидал живой звук и шикарная акустика зала, предназначенная специально для живых концертов, популярный ведущий Иван Чебанов и отличная кухня ресторана — всё это идеально дополнило вечер.