04.07.17 Эд Ширан ушел из твиттера из-за троллей

Эд Ширан перестал вести свой аккаунт в твиттере. В интервью изданию Sun певец признался, что негативные комментарии портят ему жизнь, и он предпочел удалиться.

- Я действительно отключился от твиттера, - подтвердил Эд. - Не могу это читать. Я двигаюсь дальше и не хочу делать это в окружении людей, говорящих гадости. А твиттер словно создан именно для этого. Один мерзкий комментарий с утра может испортить весь день. Поэтому я решил избавиться от этого.

Ширан не удалил свой аккаунт (на который подписаны почти два миллиона человек), но перестал оставлять сообщения и комментарии, там появляются только фотографии из его инстаграма.

Вероятнее всего последней каплей стало интернет-обсуждение появления музыканта на фестивале «Гластонбери». Некоторые зрители предположили, что Ширан, выступавший соло с гитарой, использовал минусовую фонограмму. И хотя другие очевидцы, а также профессионалы и сам музыкант опровергли эти домыслы, Эду пришлось прочитать и даже прокомментировать массу негативных высказываний в свой адрес.

InterMedia напоминает, что ранее музыкант уже объявлял мораторий на пользование соцсетями. Это произошло в конце 2015 года, когда Ширан закончил мировой тур и хотел отдохнуть сосредоточиться на общении с родными и друзьями, а также создании нового альбома. В виртуальную реальность он вернулся в начале 2017-го вместе с новостями о будущем диске.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов