18.07.17 Телеведущая Светлана Абрамова вышла замуж

Ведущая телешоу «На 10 лет моложе» на Первом канале Светлана Абрамова вышла замуж. Ее избранником стал Антон Ларсен. В июне 2017 года пара зарегистрировала свои отношения в одном из загсов Санкт-Петербурга, а 13 июля молодожены сыграли свадьбу в Москве. На праздник были приглашены самые близкие родственники, друзья и коллеги пары.

Светлана Абрамова и Антон Ларсен познакомились в родном городе Светланы — Санкт-Петербурге 2,5 года назад, сообщает сайт Nevesta.Moscow. Вечером Светлана пила кофе с подругой, когда в кафе зашел Антон. Молодые люди в тот вечер познакомились, но не обменялись контактами, но Антон все же сумел разыскать девушку, а через какое-то время сделал ей предложение.

- Мы начали готовиться три месяца назад, - пишет телеведущая в своем инстаграме. - Самое главное, чего нам с Антоном хотелось — чтобы нам и нашим гостям было комфортно, чтобы никто не напрягался.

Супруг Светланы не принадлежит к медийным персонам. По данным журнала Hello!, он москвич, по образованию физик-ядерщик, работает в сфере микроэлектроники и ранее уже состоял в браке.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович

Случайное фото:

Аттракцион "Родео"