04.08.17 Селена Гомес выпустила коллекцию сумок

Американская компания Coach показала первую совместную коллекцию креативного директора бренда Стюарта Веверса и певицы Селены Гомес. Как сообщает The Hollywood Reporter, артистка разработала дизайн сумки, названной в её честь.

-​ Я ужасно рада, что все наконец-то увидят дизайн, над которым мы работали вместе со Стюартом. Жду не дождусь, когда можно будет начать носить эту сумку — она невероятно практичная, идеально подходит для того, чтобы ходить с ней целый день, и сочетается с чем угодно, — заявила Гомес.

Сумка будет доступна в трёх цветах: красном, белом и черешневом. Каждый экземпляр украшает автограф Селены, а внутри можно найти надпись «Быть тобой — значит быть сильной». Кроме того, на сумках есть рельефная фраза «Прежде всего люби себя» — это высказывание на арабском языке вытатуировано на спине артистки.

В коллекцию также войдут кошельки и небольшие борсетки. Стоимость вещей не уточняется, однако известно, что они поступят в продажу 1 сентября 2017 года в магазины Coach по всему миру.

В конце июня бренд также опубликовал новую рекламную кампанию, лицом которой стала Гомес.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво