16.08.17 Belle & Sebastian потеряли барабанщика в магазине

Группа Belle & Sebastian чуть было не лишилась по невнимательности своего барабанщика Ричарда Колберна (на фото). Они умудрились забыть его в торговом центре Walmart. О произошедшем лидер коллектива Стюарт Мердок сообщил в своем твиттере 15 августа 2017 года, обратившись за помощью к фанатам.

- Черт, мы оставили Ричарда в Северной Дакоте, - написал он. – Никто не хочет стать героем и каким-нибудь образом доставить его в Сент-Пол, штат Миннессота? А то наш завтрашний концерт окажется под вопросом.

Оказалось, что ударник просидел четыре часа в магазине без мобильника, а когда понял, что все уехали без него, отправился ночевать в ближайший отель, откуда уже позвонил коллегам.

К счастью, добрые люди откликнулись на призыв Мердока и отвезли Колберна на следующий день в аэропорт Бисмарка, откуда он смог улететь в Миннессоту.

- Спасибо за помощь, - написал лидер группы. – Ричард уже в самолете, в пижаме и с мимозой.

Как заметил Billboard, ранее в группе Belle & Sebastian было десять участников, сейчас осталось семь, что неудивительно при таком невнимательном отношении к членам коллектива.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

Празднование Масленицы.