11.11.09 Морисси получил бутылкой по голове прямо на сцене

Британский музыкант Моррисси 7 ноября прервал свой концерт в Ливерпуле после того, как в его голову был брошен неизвестный предмет. Как пишет сайт Sky News, очевидцы происшествия заявляют, что в Моррисси угодил пластиковый стакан, наполовину наполненный жидкостью. В то же время один из работников сцены ливерпульской площадки Echo Arena сообщил, что в музыканта была брошена бутылка.

После происшествия Моррисси, исполнивший целиком лишь одну песню, сказал публике "До свидания" и ушел со сцены, уточняет газета The Sun. Вслед за ним покинули площадку остальные музыканты. Видеозапись случившегося можно посмотреть на сервисе Youtube.com.

Как заявили представители Echo Arena, служба безопасности не могла допустить, чтобы в руках у зрителей оказались стеклянные бутылки. Также организаторы концерта заявили, что всем пришедшим на выступление зрителям вернут деньги за билеты.

Концерт на ливерпульской Echo Arena — последнее выступление Моррисси в рамках британского тура. Согласно расписанию, в понедельник 9 ноября должна начаться серия европейских концертов певца, сообщает Lenta.Ru.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов