11.11.09 Лере Кудрявцевой вскружили голову

Лера Кудрявцева провела незабываемые дни в Аргентине. Вернувшись, она поделилась своими впечатлениями об аргентинской кухне, уроках танго и достопримечательностях Буэнос-Айреса.

«Приехать в Аргентину и не побывать на могиле Эвы Перон для меня было непростительно. Поэтому первым делом я направилась в склеп семьи Дуарте, где захоронено тело Эвиты и которое является местом многолетнего паломничества сотен людей. Поэтому рядом с ее могилой всегда лежит много букетов живых цветов, это невероятно трогательное зрелище».

Отдав дань памяти первой леди Аргентины, Лера направилась на прогулку по городу. Засмотревшись на красивые здания и постройки, девушка не заметила, как оказалась в самом ярком и необычном квартале Буэнос-Айреса под названием Ла Бока. Стройный аргентинец тут же предложил Лере присоединиться к танцующим и обучить ее настоящему аргентинскому танго всего за 15 песо. «Я обожаю танцевать, — говорит Лера. – Когда слышу музыку, особенно в ритме танго, готова тут же пуститься в пляс. Конечно, я не могла упустить шанс взять урок у настоящего аргентинского танцора. Признаюсь, этот танец вскружил мне голову».

После зажигательного урока Лера проголодалась и, по-совету местных жителей, направилась в неприметный ресторан, внешне ничем не отличавшийся от прочих заведений. Там Леру поджидал еще один приятный сюрприз. Оказалось, что место, не замеченное туристами, является излюбленным заведением всех местных жителей. «В этом ресторане была просто отменная кухня, — вспоминает Лера. – В повседневной жизни я практически не ем мяса, но там я просто не могла остановиться, настолько потрясающе вкусно оно было приготовлено».

Вернувшись в Москву, Лера все еще пребывала под впечатлением от своей поездки: «В этой стране все дышит радостью: и дома, и природа, и люди. На улицах тебе может улыбнуться незнакомый человек, а ритм аргентинского танго, которым пропитано все вокруг, меняет и твою походку и твое мироощущение».

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.