29.08.17 «Тараканы!» расскажут о записи нового альбома в бункере

Пресс-конференция, посвященная музыкальному реалити-шоу группы «Тараканы!» под названием «Много шума из ничего», состоится в пресс-центре информационного агентства «Национальная служба новостей» 30 августа 2017 года.

Перед уходом в полуторагодовой творческий отпуск участники панк-коллектива решили поставить над собой уникальный эксперимент: сочинить и записать десяток новых песен в необычайно короткий срок на глазах у своих слушателей. За всем действом можно будет наблюдать в режиме реального времени на специальных ресурсах. Группа планирует запереться в деревенском доме или секретном бункере на две недели и за это время сочинить, аранжировать и записать новые песни режиме реального времени — выкладывая результаты своего труда на всеобщее обозрение в режиме «одна песня - в один день».

В ходе пресс-конференции «Тараканы!» раскроют подробности предстоящего реалити-шоу, расскажут о новом альбоме и о предстоящей премьере полнометражного фильма о закулисной жизни группы. Всем гостям будет подарен диск с новым альбомом группы.

Начало в 16.00.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво