BBC опубликовала синопсис рождественского выпуска «Доктора Кто»

Телекомпания BBC America обнародовала сюжет специального рождественского выпуска «Доктора Кто», трейлер которого был опубликован в июле 2017 года. Как сообщает Radio Times, описание серии под названием «Дважды» появилось на страничке предзаказа DVD со специальным выпуском, однако затем его удалили.

- Два Доктора застряли в неприветливом снежном ландшафте, отказываясь признать необходимость регенерации. А ещё здесь появится капитан британской армии, которому, похоже, суждено умереть в Первой мировой войне, но его вытащили из траншей, чтобы он мог сыграть свою роль в истории Доктора. Это волшебная финальная глава в грандиозном приключении Двенадцатого Доктора. Он должен встретиться лицом к лицу со своим прошлым, чтобы опеределить своё будущее. И Доктор осознает жизнестойкость человечества, обнаружив надежду в свой самый тёмный ледяной миг. Это конец эпохи. Но путешествие Доктора только начинается, — гласила аннотация.

Рождественский спецвыпуск станет последней серией, где Доктора Кто сыграет Питер Капальди. На смену ему придёт Джоди Уиттакер, объявленная Тринадцатым Доктором в июле. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович