18.09.17 Создатель «Неадекватных людей» снял новую комедию

Режиссер «Роман Каримов», снявший «Неадекватных людей», заканчивает работу над новой комедией «Днюха!». Сюжет киноленты рассказывает о приключениях обычного парня Антона, который, отгуляв днюху своего лучшего друга, приходит в себя в другом городе. Он заперт в квартире незнакомой девушки, ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов «взрывают» интернет. Компромат с бешеной скоростью набирает «лайки», его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг…

- Можно сказать, что это стандартный сюжет в нестандартных обстоятельствах. Человек просыпается в неизвестном месте и пытается установить свое местоположение, а также, что же все-таки произошло ночью. Но делает это при помощи компьютера. И то, как он раскрывается, за какие крючки он дергает, это не является обычным нарративом, именно это мне и нравится в нашем фильме, – отмечает Роман Каримов.

В поисках не примелькавшихся актеров для нового фильма Роман Каримов объявил в соцсетях народный кастинг. На сообщение режиссера откликнулись не только несколько тысяч кандидатов на главные роли. Буквально на следующий день после публикации также с Каримовым связался Тимур Бекмамбетов, вызвавшийся стать продюсером фильма. Кроме того, потенциал фильма оценили телеканал СТС и генеральный директор «СТС Медиа» Вячеслав Муругов, которые также станут сопродюсерами «Днюхи!».

Создатели и продюсеры фильма уверены, что их работа откроет новые перспективы в жанре комедии. Картина выйдет в прокат 30 ноября 2017 года. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)

Случайное фото:

Аттракцион Банго.