12.11.09 Pet Shop Boys переносят концерты в Украине

Ветераны синти-попа Pet Shop Boys повременят с приездом в Украину. На днях на официальном сайте музыкантов появилось сообщение об отмене/переносе двух запланированных на конец ноября выступлений в Одессе и Киеве.

«Украинское правительство предпринимает меры по борьбе с распространением в стране свиного гриппа, в связи с чем наложило запрет на проведение любых массовых мероприятий – концертных, спортивных и так далее, - значится в обращении музыкантов. – К сожалению, из-за этого мы вынуждены отменить концерты в Одессе и Киеве, которые должны были состояться 24 и 25 ноября. Локальный промоутер надеется, что эти шоу будут перенести на следующий год».

Напомним, что в настоящее время Pet Shop Boys гастролируют по Европе в рамках тура в поддержку своего десятого студийного альбома «Yes».

Из-за моратория на проведение массовых мероприятий в Киеве были перенесены на более поздние сроки выступления Дельфина, «Ляписа Трубецкого» и отменен ряд клубных концертов с участием зарубежных групп и исполнителей.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash